Новостивсе новости

Новый сайт театра
Сайт адаптирован под работу на всех платформах - от смартфонов, до больших мониторов
Новый сайт театра
09 июня 2021 г., 18:26
Новый сайт Ивантевского музыкально-драматического театра пришёл на смену старому, распологавшемуся по адресу ivteatr.ru и прекратившему свою работу больше года назад.

Сейчас сайт театра — это яркий, стильный и современный ресурс, выполненный с учётом всех необходимых требований как технических, так и функциональных. Мы постарались сделать его максимально удобным для использования на любой платформе от телефона до стационарного десктопа. Интерфейс расположен согласно ставшей классической схеме, а навигация осуществляется в минимальное число кликов по ссылке.

Новая версия сайта отличается от старой некоторыми функциональными особенностями. В первую очередь это возможность приобрести билеты на выбранный спектакль и оплатить их пластиковой картой онлайн. Оплата будет осуществляться на платформе Сбербанк Онлайн. Претерпел изменения раздел посвящённый спектаклям и репертуару. Теперь он содержит подробную информацию о занятых в постановке актёрах, мнения создателей и зрителей, галерею и сводную информацию по каждому спектаклю присутствующему в репертуаре нашего театра.

Коллектив театра надеется, что наши зрители оценят новый сайт и по прежнему ждут всех любителей театрального искусства на наших спектаклях!
музыкально-
драматический
Театр
г. ИВАНТЕЕВКА
Мы используем файлы COOKIE

сохраняемые на вашем компьютере или смартфоне, которые необходимы для корректной работы сайта и отображения актуальной для вас информации.

Продолжая использовать сайт вы принимаете наши Политику конфиденциальности включая Положения о файлах cookie.

согласен, принимаю