Новостивсе новости

Муж на час? Уже не актуально!
Александр Мельников, Светлана Лущеко и Анастасия Квардицкая в сцене из спектакля «Муж напрокат»
Муж на час? Уже не актуально!
20 сентября 2022 г., 12:25

17 и 18 сентября на сцене нашего театра с большим успехом прошла первая премьера нового театрального сезона – комедия «Муж напрокат» по одноимённой пьесе драматурга, который сотрудничает с многими звёздами, работающими в формате «стенд-ап», юмор, сатира – Лилии Моцарь. Комедия — это сложный жанр, который требует и лёгкости, и гротеска, и чувства меры. И на наш взгляд мы смогли найти «золотую середину». Спектакль получился яркий, сочный, немного карикатурный и если верить отзывам зрителей очень смешной.

Пьеса рассказывает историю одного странного, если не сказать сумасшедшего вечера, в одной совершенно обычной московской семье. Хотя с появлением родственников эта «обычность» начинает превращаться в нечто совершенно взрывное и непредсказуемое. Режиссёром-постановщиком выступила Людмила Геника, а в спектакле заняты Анастасия Квардицкая, Алексей Батуров, Александр Мельников, Наталья Зацепина, Светлана Лущеко и Никита Борисов. Зал очень тепло принимал актёров, встречая появление каждого нового персонажа аплодисментами, громкими аплодисментами или громкими аплодисментами и таким же громким смехом.

В этой премьере смешалось всё, что только можно! Будет любовь, неловкость, милый обман, далёкая Турция, осеменение коров, повадки дятлов и долгожданно неожиданный стриптиз. И какой стриптиз! Поэтому если вы ищите повод, чтобы просто от души посмеяться, отдохнуть и получить позитивных эмоций – ждём вас на спектаклях «Муж напрокат»!

музыкально-
драматический
Театр
г. ИВАНТЕЕВКА
Мы используем файлы COOKIE

сохраняемые на вашем компьютере или смартфоне, которые необходимы для корректной работы сайта и отображения актуальной для вас информации.

Продолжая использовать сайт вы принимаете наши Политику конфиденциальности включая Положения о файлах cookie.

согласен, принимаю